Ihr Kontakt zu WULFF

Zentrale

Anschrift

Wersener Straße 3
49504 Lotte

Telefon

05404 / 881-0

Fax

05404 / 881-662

Öffnungszeiten

Mo. – Do.07:30 – 12:30 Uhr13:30 – 16:45 Uhr
Fr.07:30 – 13:15 Uhr

Kunden-Service-Center

null

Telefon

05404 / 881-881

Fax

05404 / 881-889

Erreichbarkeit

Mo. – Do.07:00 – 17:00 Uhr
Fr.07:00 – 15:15 Uhr

null

Telefon

05404 / 881-884

Fax

05404 / 881-859

Erreichbarkeit

Mo. – Do.07:30 – 12:30 Uhr13:30 – 16:30 Uhr
Fr.07:30 – 13:00 Uhr

Piktogramm Tischlerhandwerk

Telefon

05404 / 881-886

Fax

05404 / 881-889

Erreichbarkeit

Mo. – Do.07:00 – 17:00 Uhr
Fr.07:00 – 15:15 Uhr

Piktogramm Malerhandwerk

Telefon - Farben, Lacke, Werkzeuge, WDVS

05404 / 881-882

Telefon - Boden, Tapete, Heimtex

05404 / 881-883

Fax

05404 / 881-889

Erreichbarkeit

Mo. – Do.07:00 – 17:00 Uhr
Fr.07:00 – 15:15 Uhr

Ihr Weg zu uns

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Ihr Kontakt

    Verwaltung

    Alexander Israel Geschäftsführender Gesellschafter

    Wersener Str. 3 · 49504 Lotte
    Tel. 05404 881-0

    Jan-Steffen Entrup Geschäftsführer

    Wersener Str. 3 · 49504 Lotte
    Tel. 05404 881-0

    Klaus Bardenhorst Verkaufsleiter Lackierhandwerk

    Wersener Str. 3 · 49504 Lotte
    Mobil 0170 92 23 620
    Tel. 05404 881-820
    Mail kbardenhorst@wulff-gmbh.de

    Matthias Artmeier Verkaufsleiter Lackier-/Tischlerhandwerk

    Wersener Str. 3 · 49504 Lotte
    Mobil 0160 47 39 366
    Tel. 05404 881-612
    Mail martmeier@wulff-gmbh.de

    Jörg Dronia Verkaufsleiter Verlegehandwerk

    Wersener Str. 3 · 49504 Lotte
    Mobil 0151 61 33 04 34
    Tel. 05404 881-845
    Mail jdronia@wulff-gmbh.de

    Heinrich Plogmann Verkaufsleiter Malerhandwerk

    Wersener Str. 3 · 49504 Lotte
    Mobil 0170 79 85 581
    Tel. 05404 881-834
    Mail hplogmann@wulff-gmbh.de

    Anke Diekamp Buchhaltung, Leitung, Prokuristin

    Wersener Str. 3 · 49504 Lotte
    Tel. 05404 881-834
    Fax 05404 881-879
    Mail adiekamp@wulff-gmbh.de

    Birgitt Lintker Personal, Leitung

    Wersener Str. 3 · 49504 Lotte
    Tel. 05404 881-846
    Fax 05404 881-879
    Mail blintker@wulff-gmbh.de

    Egon Terheyden Leiter Organisation, Controlling, Projektmanagement

    Wersener Str. 3 · 49504 Lotte
    Mobil 0160 38 16 156
    Tel. 05404 881-821
    Fax 05404 881-665
    Mail eterheyden@wulff-gmbh.de