WULFF Niederlassung Oldenburg

Willkommen bei WULFF in Oldenburg

Leistungen

Produktsortimente für Fahrzeuglacke, das Malerhandwerk, das Tischlerhandwerk und dem Verlegehandwerk · Fachkundige Beratung vor Ort · Tägliche Anlieferung mit eigenem Fuhrpark · Shop für den schnellen Bedarf · Umfangreiche Farbmischtechnik

Anschrift

Frieslandstr. 11 · 26125 Oldenburg

Öffnungszeiten

Mo - Fr 07:00 - 16:45 Uhr · Fr 07:00 - 14:00 Uhr

Newsletter

Auf dem Laufenden bleiben.

Mehr erfahren

Malerhandwerk

0441 93 596-562

Anrufen

Lackierhandwerk

0441 93 596-561

Anrufen

E-Mail

Schreiben Sie uns eine E-Mail.

Mail schreiben

Ihr Team in Oldenburg

Magnus Zimmermann Fachberater

Malerhandwerk · Mobil 0175 42 37 237 · Mail mzimmermann@wulff-gmbh.de

Eugen Fink Fachberater

Malerhandwerk · Mobil 0171 20 30 075 · Mail efink@wulff-gmbh.de

Oliver Schneider Fachberater

Lackierhandwerk · Mobil 0170 56 01 233 · Mail oschneider@wulff-gmbh.de

Andreas Weikert Innendienst

Telefon 0441 93 59 65 62 · Mail aweikert@wulff-gmbh.de

Sascha Bohlen Innendienst

Telefon 0441 93 59 65 62 · Mail sbohlen@wulff-gmbh.de

Michael Kruse Innendienst

Telefon 0441 93 59 65 61 · Mail mkruse@wulff-gmbh.de

Ihr Blick in unseren Shop

WULFF Oldenburg Shop
WULFF Oldenburg Shop
WULFF Oldenburg Shop
WULFF Oldenburg Shop
WULFF Oldenburg Shop

Ihr Weg zu uns

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

WULLF-Standorte im Überblick

Achium-Uphusen
Ammersbek
Bielefeld
Crossen a.d.E.
Dortmund
Lingen
Lotte
Münster
Westerkapplen / Velpe