Standort Westerkappeln-Velpe

Willkommen bei WULFF in Westerkappeln/Velpe

Leistungen

Produktsortimente für Fahrzeuglacke, das Malerhandwerk, das Tischlerhandwerk und dem Verlegehandwerk · Fachkundige Beratung vor Ort · Tägliche Anlieferung mit eigenem Fuhrpark · Shop für den schnellen Bedarf · Umfangreiche Farbmischtechnik

Anschrift

Industriestr. 25 · 49492 Westerkappeln/Velpe

Öffnungszeiten

Mo - Fr 07:00 - 16:45 Uhr · Fr 07:00 - 15:15 Uhr

Newsletter

Auf dem Laufenden bleiben.

Mehr erfahren

Malerhandwerk

05456 93 01-162

Anrufen

Lackierhandwerk

05456 93 01-161

Anrufen

E-Mail

Schreiben Sie uns eine E-Mail.

Mail schreiben

Ihr Team in Westerkappeln/Velpe

Andreas Völkel Fachberater

Malerhandwerk · Mobil 0171 77 80 77 82 · Mail avoelkel@wulff-gmbh.de

Rainer Sprehe Fachberater

Malerhandwerk · Mobil 0170 63 81 209 · Mail rsprehe@wulff-gmbh.de

David Mentrup Fachberater

Malerhandwerk · Mobil 0151 65 24 12 88 · Mail dmentrup@wulff-gmbh.de

Martin von dem Brinke Fachberater

Lackierhandwerk · Mobil 0170 56 01 236 · Mail mvdbrinke@wulff-gmbh.de

Mario Miletić Fachberater

Lackierhandwerk · Mobil 0151 16 01 42 08 · Mail mmiletic@wulff-gmbh.de

Volker Schröder Fachberater

Tischlerhandwerk · Mobil 0151 51 76 28 81 · Mail vschroeder@wulff-gmbh.de

Stephan Minden Fachberater

Tischlerhandwerk · Mobil 0151 29 60 13 22 · Mail sminden@wulff-gmbh.de

Lars Bloem Innendienst

Telefon 05456 93 01 161 · Mail lbloem@wulff-gmbh.de

Ralf Kappelhoff Innendienst

Telefon 05456 93 01 162 · Mail rkappelhoff@wulff-gmbh.de

Susann Dürschlag Innendienst

Telefon 05456 93 01 162 · Mail sduerschlag@wulff-gmbh.de

Marius Runde Innendienst

Telefon 05456 93 01 162 · Mail mrunde@wulff-gmbh.de

René Schnieders Innendienst

Telefon 05456 93 01 162 · Mail rschnieders@wulff-gmbh.de

Ihr Weg zu uns

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

WULLF-Standorte im Überblick

Achium-Uphusen
Ammersbek
Bielefeld
Crossen a.d.E.
Dortmund
Lingen
Lotte
Münster
Oldenburg